Какие налоги нужно будет заплатить?
Здравствуйте! Как составить договор купли-продажи магазина у ИП, если у фактического владельца (ИП ) договор о партнёрстве с неким ООО, на котором числится весь товар. Но в договоре "о партнёрстве" указано : "ИП является фактическим владельцем товара"?
И если я укажу в договоре полную стоимость (2 млн.) какие налоги нужно будет заплатить?
- IMG-20241011-WA0029.jpg
- IMG-20241011-WA0031.jpg
- IMG-20241011-WA0030.jpg
, Юлия, г. Москва
Андрей Власов
Но в договоре «о партнёрстве» указано: «ИП является фактическим владельцем товара»? И если я укажу в договоре полную стоимость (2 млн.) какие налоги нужно будет заплатить?
Добрый день! Надо в первую очередь смотреть что там за чудные договоры у владельца магазина с владельцем товара заключены, но изучение документов это не в бесплатном вопросе, при всем уважении. Пишите в чат, подготовка договора в любом случае платная услуга стоимость и сроки оказания которой обсуждаются с выбранным юристом.