Взял кредит в Т-Банке в размере 140тыс рублей и быстрые кредит (микрозаймы) в трех банках в сумме 60тыс рублей
Доброго дня! Я студент колледжа. Дохода нет, не работаю, подработки нет, не владею ни автомобилями, ни недвижимостью. Пустой. Взял кредит в Т-Банке в размере 140тыс рублей и быстрые кредит (микрозаймы) в трех банках в сумме 60тыс рублей. Отдавать нечем, что делать?
Здравствуйте, Никита!
А когда вы брали кредит и займ, вы указывали сумму дохода или указывали, что у вас имеется дохода? Если вы предоставили ложную информацию-то могут возбудить уголовное дело по статье 159.1 УК РФ.
Поэтому в данном случае лучше постараться оплатить.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.