Мой парень разбил мой телефон и присвоил себе другой мой телефон и не отдает, угрожает тем что разломает и этот телефон на части что делать как забрать телефон?

, Алина, г. Казань
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Вы имеете право обратиться в полицию с письменным заявлением о хищении Вашего имущества и о причинении имущественного вреда.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».