Что делать и куда можно обратиться
28.11.23 г Мне подарили сертификат,
На фотосессию сумма 4000 за час, срок сертификата написала девушка бессрочно.
Она прекратила деятельность фотографа, я обратилась к ней с просьбой вернуть сумму сертификата. На что она мне сказала, что на сертификате написано, что не подлежит возврату и обмену. И предложила услуги которыми она сейчас занимается. Косметолог. И другого предложить она мне не может. Что делать и куда можно обратиться
Здравствуйте, Ольга!
Советую обратиться с досудебной претензией к данному лицу.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.
Покупки с использованием подарочного сертификата не отличаются от традиционных за наличный или безналичный расчет. Их можно возвращать или обменивать в таком же порядке, как и товары, купленные обычным способом.