Здравствуйте Можно ли перевестись осуждённому из одной колонии в другую Все родственники в смол обл А осуждённый хочет в Тверскую зону Родственников в Мос
Здравствуйте
Можно ли перевестись осуждённому из одной колонии в другую
Все родственники в смол обл
А осуждённый хочет в Тверскую зону
Родственников в Мос. Обл нету
, Юрий, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Чтобы решить этот вопрос, необходимо обратиться в исправительную колонию, где содержится осужденный, и написать заявление о его переводе ближе к месту жительства родственников. В заявлении следует указать причины, по которым такой перевод необходим. Возможно, потребуется предоставить дополнительные документы, подтверждающие информацию, указанную в заявлении.