На какой закон можно сослаться при написании обращения, что банк при заключении договора на дебетовую карту на выдаон копию договорам

Здравствуйте.

На какой закон можно сослаться при написании обращения , что банк при заключении договора на дебетовую карту на выдаон копию договорам

, Ксения, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ксения!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется ФЗ О потребительском кредите (займе), вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.