19 лет, пошла отдыхать в клуб, была абсолютно трезвая, знакомый что то подсыпал, посадил в машину где ещё были не русские, накачали наркотиками, было групповое насилие Синяков нет
19 лет,пошла отдыхать в клуб,была абсолютно трезвая,знакомый что то подсыпал,посадил в машину где ещё были не русские, накачали наркотиками,было групповое насилие
Синяков нет
Доброго времени, Татьяна.
По данному факту Вам необходимо написать заявление СО СУ СК России по месту Вашего проживания по ст. 131 УК РФ (изнасилование)
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6b12cdea9308b35504628c3292186f5140f65a68/
По Вашему заявлению следственными органами будет проведена проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет принято законное решение.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!