В этом году(августе) прошла аттестацию и имею высшую категорию зам

Добрый день! Работаю в учреждении доп. образования зам. директора по УВР. В этом году(августе) прошла аттестацию и имею высшую категорию зам. директора по УВР. Какая ЗП должна быть у меня?

, Лариса, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Лариса!

Ваша заработная плата определяется трудовым договором, а также локальными нормативными актами: штатным расписанием, положением об оплате труда, положением о премировании и т.д.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.