12.19 часть 6 получил такой штраф
Здравствуйте. Припарковал ТС На парковке. Под мостом,рядом со станцией электрички.
12.19 часть 6 получил такой штраф.
Не понимаю вообще за что?
Подскажите пожалуйста
- IMG_6653.jpeg
- IMG_6654.jpeg
Здравствуйте, Дмитрий! Речь идет о правонарушении, совершенном в городе Москве либо Санкт-Петербурге. Это могут быть любые нарушения, перечисленные ниже:
— остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним;
— нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре;
— остановка или стоянка транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси либо ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси;
— остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части;
— нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле.
Ознакомьтесь с постановлением по делу и вспомните наличие вышеперечисленных признаков в Ваших действиях. Если ничего из этого не имело место, можете обжаловать постановление, если не истек срок для его обжалования.