Здравствуйте я развёлся У нас есть договор дду на квартиру
Здравствуйте, я развёлся
У нас есть договор дду на квартиру
Покупали в браке
Как супруге отказаться от доли в договоре и какие документы нужны для изменения договора
Она готова отказаться от своей доли
, Никита, с. Стромынь
Елена Морозова
У нас есть договор дду на квартиру Покупали в браке Как супруге отказаться от доли в договоре и какие документы нужны для изменения договора Она готова отказаться от своей доли
Здравствуйте, Никита.
Имущественные права, нажитые в браке, — являются совместно нажитым имуществом, независимо от того, на кого оно оформлено, согласно ст. 34 СК РФ.
Любой раздел совместно нажитого имущества — должен осуществляться в нотариальной форме или в суде.
Для получения более подробной платной консультации, составления документов — нажмите «Общаться в чате».