У меня есть родной отец, но по документам он мне никто, я вписана в его дом, но там жила, когда была маленькая

У меня есть родной отец, но по документам он мне никто, я вписана в его дом, но там жила, когда была маленькая, недолго, он на днях погиб на сво, перед тем как он ушел туда, он женился на женщине, ей сейчас выплатят за него 16.000.000 рублей, стоит ли побороться за эти деньги, а именно за 8.000.000 рублей

, Никита, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может устанавливать отцовство через суд.