Деление наследства
Добрый день! У нас возникла проблема по поводу наследства, у свекрови было 2 сына, младший умер в 2007 году, у него осталась жена инвалид 1 группы. Свекровь после смерти сына отказалась от его наследства в пользу его сына. При вступлении в наследование после смерти свекрови ,моим мужем ,имеет ли право на долю наследства, жена умершего сына? Мой муж является единственным наследником? И имеет ли значение прописанные в доме свекрови,имеют ли они право на наследство?
, Дарья, г. Краснодар