Правомерность действий пристава

Имеет ли право судебный пристав отказаться снять арест со счетов кредитной карты и зарплатной карты , при наличии у меня задолженности по алиментам , которую я уже выплачиваю в течении четырех месяцев ,( т . е . бухгалтерия высчитывает 25%) ??? И могу ли я вернуть свои деньги , которые перешли с моего счета на депозит приставу ???

, Егор, г. Ангарск
Николай Хованский
Юрист, г. Москва

Нет не имеет. За платный счёт не подлежит аресту, поскольку это нарушит ваше право. Ведь с вам положено взыскивать часть от завода, а не весь доход!