Добрый вечер, заказал препарат онлайн и оплатил баллами 50%, но препарат рецептурный, если отказаться, вернули баллы?
Добрый вечер, заказал препарат онлайн и оплатил баллами 50%, но препарат рецептурный, если отказаться , вернули баллы?
Спасибо
, Николай, г. Москва
Александр Гайворонский
Добрый вечер, Николай.
При отказе от рецептурного препарата, если вы его ещё не получили, возврат баллов зависит от политики конкретной аптеки или платформы. Обычно, если покупка отменяется до выдачи, баллы возвращаются на ваш счёт, так как оплата не завершена.
Рекомендую уточнить у службы поддержки сайта, на котором был сделан заказ, чтобы избежать недоразумений.