Здравствуйте лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде еще 2018г я их не сдавал так как не ездил на суд
Здравствуйте лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде еще 2018г я их не сдавал так как не ездил на суд теперь мне говорят что срок не шел что делать, они еще 2022 году закончились надо было менять
, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если права не сдали или не написали заявление об утере прав, срок действительно так и не начался.
Теперь, если хотите пользоваться правами, вам придется их сдать, отходить срок, на который вас лишили, а потом, после сдачи экзамена, можно будет вернуть права.