Контроль, и постоянно котролируют, я их просила убрать его, но они ни как не реагируют, под предлогом: "Ты и так
Мне 12, 6 января исполняется 13, и мои родители не доверяют мне, ставят род. Контроль, и постоянно котролируют, я их просила убрать его, но они ни как не реагируют, под предлогом: "Ты и так много сидишь в телефоне, ничего не делаешь, и ничего не умеешь" (При этом я всегда им помогаю в уборке, готовке, стирке, учусь хорошо, на 4-5, занимаюсь спортом, и им все не нравится, ставят мне доступ по расписанию с 23:00-7:00, хотя сами ложатся спать в 4-5 утра, оправдывая это фразой: "Вот когда тебе будет 40 лет, тогда сама будешь решать когда спать ложится", а я им уже даже не доверяю, я уже даже не ощущаю от них любви, тупо контроль, и абьюз, по типу: "Ты без мамы ничего не можешь, вот не будет она помогать с уроками, на тройки будешь учится, в лучшем случае, если конечно не на двойки", так же могут во время ссор говорить ю, что я им не нужна, и я бесполезная... Давайте вернемся к род. Контролю, стоит он у меня с 2020 года, если не с 2019, и как по мне, в 12, почти 13 лет, ребенку можно доверять, а если вы сначала поставите род. Контроль, и потом уберете, то ребенок будет намного больше проводить времени в телеыоне, так как юудет бояться, что ему вернут этот самый контроль, уж тем более если как в моем случае, будут угрожать, что разобьбт телефон/планшет/ноутбук и тд, или вообще будут давать только около 1-2 часов в день... Прошу, помогите пожалуйста, они мне вообще не доверяют...