Жилье выдает работодатель, он может за это понести какую то ответственность?

Я работаю в ржд ! В выходной день я упал с двух ярусной кровати на пол и получил ушибы ! Жилье выдает работодатель ,он может за это понести какую то ответственность ?

, Рауль, г. Москва

Здравствуйте, Рауль!

Поскольку происшествие произошло в выходной день работника, то это является бытовой травмой. Работодатель в данном случае ответственности не несет.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».