Будет ли действительна оплата гос пошлины, или заново нужно оплачивать?
Здравствуйте, если я подавала на развод в апреле этого года, потом забрала документы. Сейчас снова хочу подать. Будет ли действительна оплата гос пошлины, или заново нужно оплачивать?
, Юлия, г. Томск
Анастасия Игнатенко
В настоящее время госпошлина на расторжение брака увеличена. Если Вы забрали документы вместе с квитанцией об уплате госпошлины (оригинал) Вы можете доплатить недостающую часть госпошлины и подать в суд заявление о расторжении брака.
Благодарю за ответ!