Услуги по статье 25.3 ч.1 есть смысл оспаривать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришёл штраф на гос. услуги по статье 25.3 ч.1 есть смысл оспаривать? За ранее спасибо

, Олег, г. Санкт-Петербург
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Олег!

Уточните статью. Статья 25.3 КоАП РФ (Законные представители физического лица) не предусматривает ответственности.

Возможно Вы имеет в виду статью закона субъекта Российской Федерации об административных правонарушениях. Предположу, что речь идет о штрафе за парковку в неположенном месте.

Вы можете прислать мне в чат копию постановления, после изучения можно высказаться о перспективах для обжалования.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

по статье 25.3 ч.1

Что это за закон? За что наказали? Можете подробнее пояснить.

Копию постановления уже получили? 10 дней прошло?