Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?

Доброго времени суток.

У меня частная собственность, а именно Земельный участок 2Га, двух этажное помещение 2000 кв.м, в собственности.

Охранное предприятие установили на въезде ворота и шлагбаум, и требуют ежемесячную оплату за проезд на мою производственную базу.

С Уважением Александр Владимипрович

, Александр, г. Санкт-Петербург
Игорь Данилов
Юрист, г. Саяногорск

Добрый день Александр Владимирович. Необходимо направить охранному предприятию требование об установлении сервитута — права ограниченного пользования проездом с целью доступа к принадлежащему Вам имуществу. Если требование оставят без ответа либо откажут, придется обращаться в суд.