Хочу проверить брокерскую компанию на честность
Хочу проверить брокерскую компанию на честность.
, Алексей, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Но, имейте ввиду, что очень многие предложения исходящие от якобы брокеров, являются мошенническими действиями (статья 159 УК РФ)
Проверить достоверно можно компанию, если она зарегистрирована в РФ, через сайт ЦБ
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.