Я хочу узнать находится ли мой сын, Щербин Кирилл Игоревич, в СИЗО города Донецка
Добрый день! Я хочу узнать находится ли мой сын, Щербин Кирилл Игоревич, в СИЗО города Донецка.
, Роман, г. Екатеринбург
Марина Заборовская
Здравствуйте, вам нужно обратиться к следователю (дознавателю) кто вёл дело в отношении вашего сына, следователь должен знать, если он в СИЗО, так как следователь избирает меру пресечения. Вам нужно обратиться в отдел полиции, сотрудниками которого он был задержан, если знаете фамилию следователя, подойдите в дежурную часть, объясните ситуацию, вам дадут информацию
У меня нет никакой информации, кроме той, что кто-то сообщил о его нахождении в СИЗО. За что задержан, кто ведет дело, кем задержан неизвестно. Проблема в том, что невозможно никак связаться с СИЗО. Нигде нет телефонов, почты и других возможностей, кроме как ехать самому в Донецк и уточнять на месте.