Добрый день! Подскажите обосновано ли в регламенте по установке шлагбаума в ЖК разделять права на
Добрый день!
Подскажите обосновано ли в регламенте по установке шлагбаума в ЖК разделять права на использование придомовой территории для собственников жилых и не жилых помещений:
1) стоимость подключения разная, абонентская плата за 1 авто с разницей в 12 раз
2) ограничение для коммерческих помещений по количеству машин (1 авто исключительно для собственника , если помещение сдано нескольким арендаторам)
3) гости жилых помещений могут без ограничений по времени и количеству заявок заезжать. У коммерческих только разгрузка в течение не более часа
4) корректно ли собирать деньги по количеству машин, если не выделены машино места и территория общая
5) заблаговременно оформленный, доступ по заявке диспетчеру не является без препятвубщим доступом, в случае отказа от установке шлагбаума
6) штрафные санкции и блокировки не нарушают жк рф36?
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2_регламент.docx