Надо ли подавать на новое ип одно или заново на все?
Здравствуйте,есть сохраненный прожиточный минимум по ип-5 штук,пришло новое им.Надо ли подавать на новое ип одно или заново на все?
Уточнение от клиента
Отправила новое заявление на сохранение прожиточного минимума на новое ип, теперь думаю надо ли заново и на прошлые подавать
, лариса, г. Санкт-Петербург
Алёна Гончарова
Достаточно будет заявления на одно исполнительное производство, так как в других уже сохранен прожиточный минимум.
Спасибо большое