Здравствуйте, имеются задолжности по займам, суд начисляет задолженность в полном размере с процентами
Здравствуйте, имеются задолжности по займам, суд начисляет задолженность в полном размере с процентами, микрокредитные компании ждали год, для полной выгоды начисления максимальной ставки процентов, после подали в суд, суд видя эту ситуацию не урезает ни копейки процента, что нужно сделать чтобы оспорить эти проценты?
, Даниил, г. Пятигорск
Александр Бурмистров
Добрый день
Если решение еще не вынесено, Вы в праве подать ходатайство в порядке ст. 333 ГК РФ о снижении неустойки.