Если работодатель отправляет в отпуск до истечения 11 месяцев отработки, как бы авансом?
Если работодатель отправляет в отпуск до истечения 11 месяцев отработки, как бы авансом? А меня это не устраивает. Что можно сделать?
, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ольга!
Работодатель должен предоставлять работникам отпуска в соответствии с утвержденным графиком.
При этом первый отпуск может быть предоставлен и до истечения 11 месяцев работы у данного работодателя.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».