При получении металла, УПД на подпись подсунули с большей суммой, мы подписали не глядя
Добрый день. Если кратко:
Оплатили металл согласно выставленного счета.
При получении металла, УПД на подпись подсунули с большей суммой, мы подписали не глядя.
Теперь требуют доплату.
Вопрос, можно ли аннулировать подпись в этом УПД, так как информации, что сумма может измениться при получении- не было.
, Наталья, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. А покупали для личных нужд или нет?
а вообще как цену изначально согласовали?
Если у Вас УПД, то я скорее всего полагаю конечно, что не для личных нужд, но всё же.
Григорий Арутюнов
Добрый день!
С претензией в части ошибки в УПД обращались к Продавцу/Поставщику ?
УПД по бухгалтерии проводили? продажа уже отражена в книги покупок?
УПД подтверждает получение товара по умолчанию. Соответственно у Вас обязанность по оплате возникает, ст. 486 ГК РФ