Если я выпишусь из этой квартиры, с меня будут списывать деньги?

Добрый вечер! Я проживаю в другой квартире и выписываюсь из квартиры( она не приватизированна) в которой я не проживаю уже 4 года, в ней остаются проживать мои братья и отец! За квартиру они уже не платят почти 2 года, каждые полгода с меня вычитают услуги жкх или пении! Если я выпишусь из этой квартиры, с меня будут списывать деньги?

, Элина, г. Тюмень
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте
Да, будут за прошлые периоды.

С даты снятия с регистрации перестанут, если вы не являетесь собственником квартиры.

Вы можете взыскать часть средств с отца и братьев (пропорционально их участию).

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.