Куда я должна обращаться для решения проблемы?

Здравствуйте! Я гражданка России, проживающая на территории США. Четвертый месяц мой доверитель не может получить мою пенсию с отдалении Сбербанка в г. Черноголовка Московской области. У них техническая проблема. Я звонила на горячую линию Сбербанка. Они не могут решить эту проблему. Куда мне обращаться они тоже не знают. Работники банка несколько месяцев переписываются с тех. отделом Сбербанка.Проблема не решается. Мой доверитель пожилой человек. Куда я должна обращаться для решения проблемы?

Уточнение от клиента
Я нахожусь на территории США. Оплатить из США не получается. У меня есть виза карта Сбербанка, но и с ней не получается оплата. Телефона, зарегистрированного в России у меня нет.
, Виктория Янковская, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Виктория, добрый день! Рады вам! Сложная ситуация.

Вам требуется нанять соответствующего специалиста и заказать такие работы:

— изучение проблемы и всех подробностей ответов Сбербанка

— после этого появиться возможность дать прогноз — что можно сделать и можно ли вообще что-то сделать.

— если такая возможность будет — составить доверенность на осуществление действий в вашу пользу.

Оплатить сейчас можно трансграничные платежи в криптовалюте. Я, например — принимаю. Очень просто. Даже приложение Телеграм имеет кошелёк в криптовалюте.

Могу предложить свои услуги — долго, дорого, качественно.

Виктория Янковская
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ