Здравствуйте я не получила пенсию с2014 года когда началась война, я уехала из Луганска в Италию стаж у меня 31 год вернутся в Луганск не было возможности как можно получить компенсации за всё годы

Здравствуйте я не получила пенсию с2014 года когда началась война ,я уехала из Луганска в Италию стаж у меня 31 год вернутся в Луганск не было возможности как можно получить компенсации за всё годы

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут