Вернуть задаток
Отдала задаток за земельный участок (по соглашению о задатке, в котором все пункты по поводу того -если продавец не выполнит... -если покупатель... ). На деле сегодня выяснилось, что это не тот участок, который продавец показывал. Мне не нужен этот участок. На что сослаться или как отказаться от этого участка, как быть с задатком и его вернуть?
, Ольга,
спросила у охранников.
Вы можете требовать задаток, обосновав это тем, что это другой участок, а если не докажете, то можете потерять уплаченную сумму в виде задатка. Если будут уточнения, то пишите, а если прояснилось, то оцените.