Как поступить, если место в детский сад выделено не поместу жительства?
Добрый вечер!!! Мы получили детский сад в другом районе, хотя соседским детям, которые чуть младше, но попадают в нашу возрастную категорию (от 2до 3 лет) выделено по месту жительства. Как поступить? кому пожаловаться?
, Арина, г. Каменск-Уральский
Ирина Литвинова
Добрый день, можете обратиться в суд с иском к администрации о возложении обязанности по предоставлению доступа к дошкольному
образованию по месту жительства и предоставлении места в МДОУ №