Здравствйте, Я подписал ученический договор на 4 месяца, 23 тысячи с ндфл стипендия каждого 13 числа приходить должна была

Здравствйте, Я подписал ученический договор на 4 месяца, 23 тысячи с ндфл стипендия каждого 13 числа приходить должна была. Решил уйти с 3 месяца, начали пугать штрафом в 300 тысяч, что я обязан после стажировки подписать уже трудовой договор на год. Я решил, что смогу уйти, потому что в договоре есть пункт, что я могу не подписывать трудовой если стипендия приходила не в срок и не в полной мере. Приходила она обычно 17-19 числа и только 20, сказали что ндфл вычли. Сказали, что зп банк тормозил из-за аккредитации и это не их вина, как я могу уйти без потерь?

, Сабир, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут