Почему пришел штраф где меня не было?
почему пришел штраф где меня не было? в это время
, Олег, г. Иркутск
почему пришел штраф где меня не было? в это время
Здравствуйте, Олег!
Постановление о привлечении к административной ответственности за может быть обжаловано (ст. 30.1 КоАП РФ).
Обратите внимание на сроки подачи жалобы.
В соответствии с ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ
жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
В случае пропуска указанного срока жалобу следует подать вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Если нужна помощь в составлении документов – пищите в чат.