Или можно оформить на ребенка и на себя ( маму)?
Мой муж погиб на сво, мне сказали что на покупку квартиры ребенку чтоб снять деньги, нужно разрешение от опеки, и когда мы найдем квартиру то они переведут, у меня такой вопрос, оформлять квартиру можно только на ребенка? Или можно оформить на ребенка и на себя ( маму) ?
, Альбина, г. Москва
Владимир Красников
оформлять квартиру можно только на ребенка? Или можно оформить на ребенка и на себя ( маму) ?
Добрый день!
Если вы покупаете квартиру и все средства перечисляете только со счёта ребёнка, соответственно и квартира должна быть оформлена в собственность ребёнка. А если вы добавляете также свои средства, то соответственно вы можете быть совладельцем этой квартиры.