Нужно ли гражданину РФ уведомлять налоговую о счёте в белорусском банке
Здравствуйте. Я гражданка России. Год назад открыла счёт в белорусском банке. Надо ли мне уведомлять об этом налоговую? Или между Россией и Беларусию идёт автоматический обмен финансовой информацией