Учитывают ли алименты по 1 ребенку?
я встала на учет в женскую консультацию до 12 недель.
подаю заявление на выплаты по беременности, а мне отказывают ссылаясь на то что мои доходы превышают прожиточный минимум.
учитывают ли алименты по 1 ребенку?
, Татьяна, Симферополь
Игорь Данилов
Добрый день Татьяна. Алиментные платежи это денежная сумма на содержание Вашего первого ребенка, Вашим доходом эти деньги не являются, поэтому приниматься для расчета доходов не должны.