Учитывают ли алименты по 1 ребенку?

я встала на учет в женскую консультацию до 12 недель.

подаю заявление на выплаты по беременности, а мне отказывают ссылаясь на то что мои доходы превышают прожиточный минимум.

учитывают ли алименты по 1 ребенку?

, Татьяна, Симферополь
Игорь Данилов
Юрист, г. Саяногорск

Добрый день Татьяна. Алиментные платежи это денежная сумма на содержание Вашего первого ребенка, Вашим доходом эти деньги не являются, поэтому приниматься для расчета доходов не должны.