Могу ли сразу просить суд найти собственника магазина
Добрый день! Я при выходе из магазина подскользнулась и упала и сломала ногу в декабре 2023 г. Могу ли сразу просить суд найти собственника магазина. Если не могу ни от кого ничего добиться все отнекиваются на мою претензию, что это не их магазин.
, Елена, г. Красноярск
Ольга Капитан
Добрый день. Если игнорируют Вашу претензию, обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба.