Открыть категорию А, но зарегистрировать его не получится, потому что он через таможню прошёл как 49.9см3 и ПТС не выдавался

Здравствуйте! Купил мотороллер в магазине по докам 49.9см3,по факту 150см3, без ПТС. Имею категорию В, можно ли ездить на таком мотороллере с такой категорией и если нет, то что делать? Открыть категорию А, но зарегистрировать его не получится, потому что он через таможню прошёл как 49.9см3 и ПТС не выдавался. Что делать?

, Игорь, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут