Присутствовала при инвентаризации, но документы не подписала

Здравствуйте. Устроилась в школу.. Завхозом. Присутствовала при инвентаризации, но документы не подписала. Работаю десять дней. Работа не нравится да и сам руководитель. Могу ли я уволиться за 3 дня?

, Евгения, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Если Вам установлен испытательный срок, то до его окончания Вы вправе предупредить работодателя за 3 дня об увольнении в связи с тем, что пришли к выводу о том, что данная работа Вам не подходит.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».