Куда обратиться, чтобы забрать дочь, если решение о месте жительства еще не вступило?
Здравствуйте! У меня такая ситуация мы с бывшим мужем в разводе. У нас 2е детей , у нас было 2 суда по поводу место жительство дитей суд оставил со мной дитей. Он сам был в розыске . Так как он не уехал на сво , на него заведи уголовное дело.
Вчера его забрали сегодня позвонила в часть сказали что его не отпустят , и что ему светит от 5ти и выше. Куда мне можно обратьться что бы забрать дочь? Решение суда еще не вступила в закон он вступет только 26го ноября