Привезли автомобиль на эвакуаторе, где-то замкнула проводка, автомобиль не заводится
Привезли автомобиль на эвакуаторе, где-то замкнула проводка, автомобиль не заводится. Начали проверять, то в одном агрегате нашли неисправность то в другом, потом выяснилось что ошиблись. Автомобиль у них второй месяц. Меня известили что все агрегаты поставят на место и эвакуируют в другой сервис. Что делать, автомобиль нужен?
, Валерий, г. Иркутск