Добрый день, подскажите как добиться мирного соглашения с банком по просроченной задолженности?

, Ирина, г. Ангарск
Алина Гафиятуллина
Юрист, г. Самара

Добрый вечер!

Позвоните или напишите в банк. Подготовьтесь объяснить свою ситуацию и выразить желание найти решение. Рассмотрите возможность предложить банку альтернативы, такие как рассрочка платежей, уменьшение процентов или частичное погашение долга.