Здравствуйте меня взломали на госуслугах и от моего имени была составлена доверенность на все имущество с электронной подписью, как ее отменить или сделать чтобы признали еп негодной?

, Олег, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Доверенности на право распоряжения имуществом, подлежат заверению нотариусом.

Откуда Вы узнали о том, что была выдана доверенность? есть ли у Вас ЭЦП? можете прислать фото доверенности и сведения о том, что она была выдана?