Название фирмы на русском и английском

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, ООО " Группа Компаний СМАРТ" должна будет выглядеть в английском варианте как " Group of company SMART" LLC или "Gruppa Companiy SMART "LLC

и LLC мы указываем после названия компании? или перед?

Заранее благодарен, С Уважением,Алексей.

, Алексей, г. Великий Новгород
Любовь Петрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Четкого требования к указанию наименования на иностранном языке к ООО в законодательстве не имеется.

 На практике МИФНС №15 принимает оба варианта и спокойно регистрирует.