Как узнать что за фирма и почему они взыскивают а не судебные приставы
Здравствуйте. Есть задолженность у судебных приставов за кредит, я от него не отказываюсь, зарплата идет на карту, судебные приставы в свою очередь деньги не списывают со счета. Сегодня пришло оповещение в Сбере что какая то фирма ооо Феникс взыскивает с меня долг и списали с зарплаты 50 %. Как узнать что за фирма и почему они взыскивают а не судебные приставы
, Анастасия, г. Москва
Каким образом в банке происходит взыскание? По исполнительному документу или по постановлению судебного пристава?