Как поступить в данной ситуации, как закрыть больничный не подставив лечащего врача?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я находился на больничном с 23.12. 2023 по 04.01.2024. Буквально на днях обнаружил на госуслугах что больничный до сих пор не закрыт, стоит статус - продлен. Как такое возможно понять не могу, прошло уже 10 месяцев. Насколько мне известно , задним числом закрыть ЭЛН нельзя. Как поступить в данной ситуации, как закрыть больничный не подставив лечащего врача?

, Александр, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут