Получил гос награду, может ли вернуть права и какие документы для этого необходимы?
Здравствуйте, человек находится на сво , был лишен водительского удостоверения , срок уже прошел . Получил гос награду , может ли вернуть права и какие документы для этого необходимы?
, Дарья, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
срок уже прошел
Это главное препятствие. Если срок прошел, новый закон нельзя применить, то есть для возврата прав придется сдавать экзамен.