6 декабря будет 20 лет, я с ним общаюсь, помогала и деньгами, и так с ними общаюсь, но прописывать они меня не хотят, вот что мне сделать как

Добрый день меня лишили родительских прав где то в восемнадцатом году а у меня нету даже документов на младшую дочь сестра и мама в опеку подали а потом выписали я узнала где то через год не прописывать не хотят. 6 декабря будет 20 лет, я с ним общаюсь, помогала и деньгами, и так с ними общаюсь, но прописывать они меня не хотят, вот что мне сделать как

, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

 я с ним общаюсь, помогала и деньгами, и так с ними общаюсь

 Вы хотите восстановится в родительских правах?

 Порядок восстановления в родительских правах предусмотрен нормами Семейного кодекса Российской Федерации.

Если кратко, то так.

 Ольга, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».