Предлагают оформить ип и мол в таком случае вам одобрят кредит, после этого сможете закрыть ИП в течении месяца?
Предлагают оформить ип и мол в таком случае вам одобрят кредит, после этого сможете закрыть ИП в течении месяца? Лохотрон?
, Руслан, г. Москва
Ляна Гаштова
Здравствуйте Руслан.
В настоящее время существует множество мошеннических схем для незаконного получения денежных средств от граждан. Если Вы не уверены в добросовестности лица, то соглашаться на такое предложение не стоит. Дополнительно разъясняю, что прекращение статуса индивидуального предпринимателя не означает, что Вы можете не исполнят взятые на себя кредитные обязательства в период осуществления предпринимательской деятельности.